Александр Зубряков

Если на радио оскорбили одного слушателя в прямом эфире, затем в интернете извинились.

За год прослушивания такого не слышал. Это повод мне более не слушать эту радиостанцию?

Джейхун Гасанов

а у нас в"розыгрышах"вообще курьёз случился. муж попросил жену с днём рождения поздравить-разыграть. Придумали классный розыгрыш, с профессией жены связанный, звонит диджей. Андреем представился. а ему в ответ"Андрюша. я ж просила тебя не звонить. мой дома"..во где засада....

Ленка Пичугина

Извинение должно приноситься публично, если оскорбление было таковым же. Не слушать радиостанцию из-за этого не стоит, однако высказаться на эту тему необходимо, дабы повторов не было....