Саня Колесников

Куда пропала утренняя ведущая из "Россия 1" Ирина Муромцева? Разве она не будет рожать прямо в прямом эфире?

Александр

Ждали-ждали, не дождались своего очередного бенефиса:
*Джигурда, чтобы запечатлеть сей момент на видео, благо опыт у него уже есть.
*Влас Пихайлов (или как его там? ) - торжественно озвучить сие своей фанерой.
*Филя Хер-хоров, дабы проверить соответствие со своими пробирками.
*Коля Басков - так, на всякий случай.
*Ведущий сомнительного ток-шоу (имени не привожу, т. к. у них соревнование - кто успеет туда первым)

Ирина

Родила, Прям с эфира увезли в роддом.