Ggggggg

Почему в утреннем шоу "Маяка"(передача "Болячки"), ведущие по-хамски оскорбили больных детей?

Руководство радиостанции "Маяк" закрыло передачу "Болячки", ведущие которой по-хамски реагировали на рассказ о тяжелом заболевании муковисцидоз.

Пресс-служба радиостанции распространила заявления директора программ Анатолия Кузичева. Поведение ведущих он назвал некорректным, а их высказывания – оскорбительными. По его словам, их действия противоречат редакционной политике станции.

Сами ведущие - Виктория Колосова и Алексей Веселкин - ранее также принесли свои извинения. "Ну, скажем так, товарищи, тон наш был неуместен", - заявили они.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/10/2012/675463.shtml?autoplay

Ми
Михаил

НтНрФ. Отвечаю. Это хамство было заложено с давнего проекта Бачинский-Стилавин. Бачинский, гандон, попал в аварию и убил несколько людей на встречной полосе дороги, но его корешок Стилавин и его сотоварищи рулят на Радио Маяк-гавно..

Олег

Да за ними и раньше это было ...ХАМСТВА И ПОШЛОСТИ БЫЛО ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ ...

Eleonora Strelina

Именно эту программу не слышал.
Но и до этого не раз обращал внимание, что у них не все нормально с чувством такта.
Порой, просто хамски оскорбляют тех, кто им звонит и пишет в прямом эфире.
Когда-то это должно было случиться.
Есть темы, на которые можно на кухне вольно рассуждать и доказывать знакомым свою точку зрения.
Но в эфире должны быть какие-то понятия о этике.

Олеся Тетёкина

В силу специфики их профессии, им приходиться молоть языком без остановки, чтобы не было пауз в эфире, но для этого нужно, чтобы мысль намного опережала язык. Этого, в силу их слабой головки и отсутствия элементарного этического воспитания и не было. Передача про больных детей это капля, которая переполнила чашу терпения. Если послушать другие радиопередачи ( может быть они не оскорбительные) то во всяком случае содержат огромное количество пошлости, чуши, недостоверности и просто болтовни пустой.

Наталия Губанова

Ой, увидев и послушав этих дебилоидов у меня создалось впечатление, что всё это заранее срежиссировано для того, чтобы привлечь к собственным персонам внимание. Ну, такой чёрный пиар что- ли. . Не могу поверить, что это всё по-настоящему. Да, был бы юмор, а то и юмора то нет, так издёвки натужный смех.. .
Ублюдки они последние, если это правда.

Nastena

Почему в утреннем шоу "Маяка"(передача "Болячки"), ведущие по-хамски оскорбили больных детей - Мудаки

Дашутка

Всегда считал, что все передачи про "здоровье" на центральных радиостанциях сводятся к рекламе супер-чудо-препарата по рецептам древних туркменов, либо супер-чудо-аппарата на основе нанотехнологий и квантовой физики. А тут надо же. . Чьи-то чувства оскорбили. Они еще утреннее шоу на Нашем Радио не слышали ))

Александр Анисимов

Не, а давайте теперь перестанем смеяться над сифилитиками, над алкоголиками, над склеротиками, над дистрофиками. Запретим анекдоты про них, а кто расскажет - получит от судьи Колбаскиной "двушечку".

Очередной раз убеждаюсь, что на "Ответы" новости приходяд с опозданием на неделю. Когда прогрессивное человечество, использующее Твиттер или Ливджёрнал, уже всё обсудило, доходит и до "Ответов".

М-
М - V

Потому что этим людям не место не телеведении, а ведут они себя так пото му что у них нет совести и стыда. Оскорблять детей это уже последняя тема. Их и людьми назвать т рудно то.

Дмитрий Щетинин

Оскорбили и оскорбили. Дети это слышали? Сомневаюсь. Если слышали, то пусть подают в суд, раз их чувста оскорбили. Бедненькие)))