Марина Бондарева

как вы отнеслись к увольнению ведущих на "Маяке" КОЛОСОВОЙ и ВЕСЕЛКИНА

Дмитрий Макаров

Правильно! Вот как надо бороться с хамством-сразу, без сюсюканья!

Наталья Веснина

Да просто повод нашли и всё . Виктория Колосова там столько лет проработала, да и Алексей тоже не один год . У них политика такая, что ли

Артур Гареев

Они что- то о себе возомнили, и если Стиллавин мог их поставить на место, без него оторвались от реальности. От Веселкина не ожидала, а Колосова никогда особым умом не блистала в этой передаче.

Юлия

Руководителям каналов виднее кто им больше подходит.

Данил Тарасов

Зря, конечно, уволили. Могли и строгачёт отделаться.

Юлия Лысенко

Отрицательно Все добро на базар в эфире дает редактор

Вадим Евсеев

Раздули из ничего.. . 4 года в таком стиле была рубрика - никто не возмущался. А мера слишком суровая: в итоге крайним оказался Весёлкин. И этого из всего-то контингента Маяка! Лучше б Вадика своего убрали, под полтинник человеку, а глупости невесть какие несёт и звонящих передразнивает.

К_
Ксю _

Я не отношусь к этому.