Ольга Мальцева

А вас не раздражает ржач ведущих на "Маяке"? Все-таки серьезное радио...

Светлана Гардина

Надоедает их гогот....

Рё
Рёрјсџ

Я давно не слушаю эти пустые междусобойчики ведущих.

Евгений Алехин

Стиллавин местами доставляет, остальное уг.

Алена Иващенко

Оно уже лет 7,а может и больше, как перестало быть серьезным. Уподобляясь скоморохам с основной массы радиостанций, ведущие изощряются в искусстве развязности тона и вкрапления тупых словечек

Ксюша Становова

сейчас такое не только на маяке, но и на всех радиостанциях! всеобщая деградация культуры какая-то! я уж не говорю какие песни они там крутят! я без тошноты могу слушать только ретро фм-там хотя бы более приличные песни

Марина Левина

да нет ибо не слушаем мы оное однако