Наталья Луканина

Кто-нибудь видел вблизи Марину Кравец (ведущую «Радио Маяк»)?

Насколько её натуральные брови виднеются из-под накрашенных? Не страшно ли это смотрится?

Инна

а тебе не похер ли? нормальная девка.. . многие бы вдули не посмотрев на ее брови, которые и без того норм!

Ле
Лена

ничего такого в ней нет, это и не сон и не бред... Просто милая.