Коста Карасев

когда состоится прямой эфир президента россии и населения

Андрей Козловцев

Специально отобранное "население" уже проходит инструктаж. Список разрешённых вопросов уже составлен и утверждён. После трёх репетиций запись Прямого Эфира будет показана по ТВ.

Николай Гуляев

Население к этому неготово...:)

Александр

Вы что смеетесь или издеваетесь? Лидер никогда не идет на такое, а если даже и случается, то вместо вразумительного ответа вполне допустим ответ: "Садитесь Маша", да только ежели стерх нарвался на иного журналиста, то ответ мог быть и иным - спасибо, я уже сидел благодаря вам!
Смотреть же сборище клоунов нет никакого резона.. .

Татьяна Афанасьева

нравится это шоу?

Вера Дунаева

Как только подготовятся.

Svetlana Sarycheva

середина апреля

Ан
Анна

Прямой - НИКОГДА! Найдут еще одного мудака с вагонзавода тогда и будет.

Евгений Кудряшов

ещё надо Подумать ЧТО спросить, а то спросишь, а завтра Посадят

Игорь Бабаев

Как только, так сразу и состоится.

Аленушка Науменко

Люди, почему вы все такие недовольные??