Татьяна Королькова

Развели на телефон в прямом эфире

переключила на канал там викторина решила позвонить ответить на вопрос в эфире тянули время не дозвонилась передача закончилась посмотрела на баланс -1500 рублей ЧТО ДЕЛАТЬ

Спасибо большое!!!

Larisa Maslennikova

Поблагодарить за полученный урок. Впредь будете умнее.

Дмитрий Мыздриков

К сожалению в таком случае деньги вернуть у вас не получится.

Такие передачи созданы специально для того, что бы тянуть с людей деньги.
Судиться с такими программами очень муторно, да и не факт, что вы выйграете суд.
Если всё-таки соберетьсь судиться советую нанять вам очень хорошего адвоката, которой стоить будет тоже очень дорого

Вам придётся погасить задлженность, а иначе судиться уже буду с вами. Ваш оператор.

Советую вам больше не попадаться на такие аферы, и быть менее доверчивой.

Удачи 🙂

Dimka Zima

Что делать-быть умнее, не верить всяким лохотронам.

Анар Аскеров

Больше уши не развешивать.

Ju
Justinas

Там же снимают по 30 рублей в минуту, это каким надо быть чтобы туда звонить. Я думал это все уже уяснили. Такие вещи существуют с 2006 года.