Владимир Фалеев

Можно ли верить передаче "Прямой эфир" и Михаилу Зеленскому?

Посмотрела передачу "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским про Ашрам Шамбалы. Дорогие, видите ли вы то же самое, что и я? что телеведущий куплен, что эксперты лишь пиарятся на горе матерей, которые потеряли детей? а самая главная цель передачи - хоть чем-то заполнить эфир? не верю я Зеленскому!

Анюта Воронина

Верить вообще никому нельзя.. . Мне можно.

Ильдар Зиннятуллов

Ну как можно верить.... жиденку????

Елена Коцеруба

Дело не в вере зеленскому или малахову! Или Урганту, к которому вообще верить не во что! Дело не в вере, а в знании!
И дело в шумихе. И в стравливании людей между собой. И правых и неправых. И неосведомлённых. Сам Зеленский ни фига не знает про Ашрам. И тётка, потерявшая дочь - не фига не знает. А сама дочь скорее всего сама сбежала из дома, хоть в секту, хоть к чёрту. И ей там хорошо. Как хорошо многим из тысяч там в секте занимающихся.
Я лично знаю людей из этого Ашрама и самого Муни. И читал "Путь Дурака" - все 11 томов. Спроси у меня! Эти книги запретили ещё в 2000 году. Как новую религию 21 века, противоречащую религии лохов - христианству.
И я тебе скажу что почём.
Посадили и подставили Руднева - обычного гуру, тантриста, ни в чём не виновного. И уж тем более менее виновного, чем те иуды от христианской секты, заманившей мильоны людей 2013 лет назад. Как этих то верунов вызволит? Естесственно, что эта передача - заказ ментов и самой церкви, заботящейся о своём благополучии и процветании. Но ни Зеленский, ни та мать - ни слухом ни духом. Развели народ на спасение, покаяние и признание мусора и попы!
Говорят, дуракам закон не писан. И это правда. "Путь дурака" Руднева - религия, обманывающая закон. О котором сам Иисус, в которого якобы верят веруны, говорил, как о желанном БЕЗЗАКОНИИ при повышающей вибрации свободы.
И вот опять инквизиция и посадки новых русских гуру! 11 лет лишения свободы Рудневу - за что? Стока за убийство не дают!

Зафари Ильяс

Конечно верю, как и Малахову . У меня подруга попала под машину с дочерью, ее Малахов и Зеленский звал, она отказалась, дочка ее погибла, а козлина на свободе. Они хотели помочь ей разобраться, оплачивают оба отели и перелет туда и назад, ну и завтраки в отеле, естественно.

Ольга Маренкова

Я всегда поражаюсь тем людям, которые верят телевидению. Ясно же все куплено. К сожалению бабушек и тех наивных людей которые приходят за "помощью" просто используют для зрелища. Людям нужно что то обсуждать. А их проблеме никто не поможет.

Аня Царькова

передача для умственно отсталых))

Ри
Рита

про передачу говорили на работе, так что я заинтересовалась и посмотрела ее в интернете, т. к. обычно такие передачи не смотрю. реакция моих знакомых была неоднозначной, но понятно, что такая громкая история подняла рейтинг передачи. вот что увидела я - взрослую девушку, которая не хочет видеть свою мать по неизвестной нам причине, эта самая мать хочет вернуть очень сильно. зачем? очень сильно ее любит или какие-то семейные финансовые проблемы нужно решить? и такое бывает. простая женщина по неизвестеной причине обвиняет в пропаже дочери небезызвестного Руднева. это и задает весь тон передачи - обвинения в адрес Руднева, постоянно прокручивается 2 минуты видео с какой-то удалой вечеринки, но лично я видела и позажигательней вечеринки и поскабрезней. явно взвинченные эксперты нападают на гостей, которым фактически не предоставляетсчя время для ответа. непонятно, из-за чего бесятся экперты - за деньги или за идею? в конце латвий ский эксперт говорит о том, что он!! ! (мне это кажется символичным -то, что он говорит даже не от лица каких-то людей а только от своего, но становиться страшным, когда читаешь, что он руководитель какого-то центра в латвии против сект) , так вот, что он может согласиться даже на атеизм, но главное, чтобы не было психологическоо насилия! мне же вся эта передача показалась психологическим насилием над зрителями, которым навязывается только мнение "экспертов", над участниками, над матерью, которой ольга с закрытым лицом совершенно заученным тоном говорит, что знала ее дочь, растравливая еще больше душу этой женщины. кстати, бросилось в глаза, насколько хорошо знала эта девушка свою роль. не удивилась бы, если бы это оказалась проплаченная актриса, по моему, она волновалась меньше всех в этой студии. вот такое вот у меня наблюдение.

Ол
Ольга

Я и моя семья, после просмотренного долго плевались. Всё куплено и зрители и ведущий и специалисты. Девчонок задавили, прессинг им устроили. Это всё заранее спланировано было. НЕ верьте, это клевета и травля!!

Алена Жигалкина

Да понятно же - куплено ВСё и ВСЕ и Зеленский в том числе, согнали специалистов купленных, кандитатов наук.. . они только орать и могут, никакой культуры поведения, заклевали девчонок. А девчонки, красотки, супер! Не то что этот колхоз....

Юлия Смирнова

Если верить всему что говорят по ТВ можно сойти с ума! Откуда люди так уверенны что эта правда? ! Я считаю что все там куплено кроме бабушки и Ольге как она упорно говорит "изнасилована" этим людям уже некому пожаловаться и сказать " Во всем виноват РУДНЕВ! " Разве эта Ольга сама не ушла из дома к нему? Неужели ее кто то за уши тащил? ! НЕВЕРЮ! А дочь той бабушки, люди может ей там хорошо поэтому она не возвращается к своей матери! может она счастлива? ! А те видео " Ашрама Шамбалы" видно же что все по игре и даже смешно! Но нет все говорят позорище. . Да страшно смотреть на людей как они орут наперебой довазывая непонять что и обвиняя гуру Руднева, как будто бы он их насиловал, людей в студии явно собрали самых голосистых, а особенно той адвокатше в синем обличии хорошо заплатили сразу видно! Я не верю Зеленскому и Вам не советую верить!!!!

Олька Коряпина

Люди нехотят и такими темпами не будут счастливы видимо.. . И очень жаль. . А если посмотреть реально и сравнить сторону защитников Руднева и обвиняющих. Адвокат и 3 девушки гораздо воспитаннее и увереннее в себе! А та девушка Ольга которую "изнасиловали" сначала обвинила а теперь сидит боится даже квартиру продала. Я не думаю что бы кто то там ей угрожал, мы видели тех воспитанных и спокойных, уверенных в себе людей которым помог Руднев, надо им кому то угрожать. У страха глаза велики

Kattabek Gaffarov

)смотреть было грустно и смешно одновременно. Большое количество взрослых и большинство из них явно с недовершенной психикой людей. Много криков и шума, постоянная трансляция одного и того же ролика. (который явно является фильмом снятым для себя и не имеющим особого отношения к реальности) . Девушка с искаженным голосом и закрытым лицом на экране)))))) , якобы вещающая истины про страшный ашрам! Плачущая мать, глядя на которую становится ясно, почему дочь ушла из дома))) . Нервно кричащие и перебивающие друг друга психологи и дяденьки в пиджаках. Напоминает переигранный спектакль. Почему не дают огласке убийства хотя их тысячи почему маньяков и насильников садят на 8 лет. , и этот список можно продолжать. Но нет, нашли человека, высосали из пальца обвинение, пообещали свидетелям круглые суммы, ведь они высудили большое количество денег! И дали 11 лет!
Вопрос за что? Ответ абсолютно не ясен.. .
А ведь если подумать, на любого из нас с лёгкостью моно сфабриковать такое дело!! ! Без особого труда... И мы можем стать уже не зрителями. И потом те же люди с которыми вы сидели в зрительном зале будут показывать на вас пальцами и кричать о вашей вине! Так-что не стоит судить о того, кого не знаете и верить тем кто заблуждается.

Александр Живых

Хм... странная передача... обвиняющая сторона абсолютно неэтична и не сдержана... женщина назвавшая себя адвокатом выражала свои эмоции несоответственно своей професси, обвиняли девушек не давая им вообще ничего сказать! почему-то задавая вопрос и не дав им толком сказать сторона обвинителей тут же начинала выкрикивать непонятные реплики! я ничего в итоге не поняла! про девочку вопрос возникает! если она написала отказную от семьи то может там не так хорошо все было как говорила мать? ведь просто так никто с хорошей семьи не уйдет! не понятно где отец и есть ли он вообще? может семья неполноценная и девушка была в ней несчастна! рассмотрели только одну сторону, сразу складывается впечатление что все подстроено! я не верю! адекватные люди разбираются в глубине вопроса а там только несвязные обвинительные реплики! сказать никому не дали! не понятно в чем суть обвинения человека! я задумалась вообще впринципе о содержании таких передачу и верить им не хочу... как-то одностороннем там все...

"пиратка" Тихонова

А мне передача понравилась тем, что было очень хорошо видно психологическое состояние людей. Обвиняющая сторона была настолько несдержанна, что позволяла проявлять оскорбление и агрессию, хотя казалось бы люди с высшим образованием. . и должны уметь разговаривать с другими людьми, но УВЫ.. Так и в жизни происходит. Собралась кучка чиновников и обвиняют всех вокруг, только не себя лиж бы в "шоколаде" остаться. Вот кому надо йогой заниматься! как можно верить этим людям которые не соблюдают элементарные этичные вещи друг к другу .
И другая сторона людей, спокойных, выдержанных на них было приятно смотреть! Девушки говорили реальные жизненные вещи, что им помог Константин Руднев создать свой бизнес и работать на себя, а не на чиновников, вот что их больше всего раздражает!! !
А показать можно все, что угодно. Так же это делается и с нашими Звездами, монтируют и на показ людям показывают .Телевидение очень сильно искажает реальность взять даже простую рекламу, если есть то, что рекламируют можно очень быстро загреметь в больницу.
И я думаю, что такого человека, не за решетку надо сажать, а наоборот людям помогать !!!Это наглядный пример нашей действительности, а мы все терпим такого отношения власти и как только появляется тот который начинает помогать людям его сразу за решетку!

David

:меня искренне поразило то насколько ясные глаза у адвоката, который видимо наобщался много с тем самым гуру и глаза этих девушек, красивых ярких и не напряженных ( как старая адвокатиха) -такими хочется стать если честно. а вот такой как мама точно не хочется. хочется верить, что дочка действительно попала в лучшее окружение, чем то, которое довело до такой жизни несчастную мать. но те кто призывал там офицеров на борьбу с собственным вымыслом внушают искренний страх к тому что происходит в мире и никакого доверия. а умник в конце, заменяющий йогу на конфессии, сказавший много умных слов-ему бы дурака почитать. а то воду налил и ничего по делу. а как без йоги одной конфессие стать человеком с такими же ясными глазами как у этих на диванчике??? классная передача-если честно меня она побудила пойти на йогу после просмотра!)

Олеся Туркова

Конечно нет. Всю информацию надо тщательно анализировать. Цель любого СМИ-это пиар и высокий рейтинг. Никакого прямого эфира-все смантировано под заказ. Заметьте, что в передачах не разбирают реального беспредела. Боль матери -это показуха. Никто не слышал мнение ее дочери, почему она ушла. Проблема отцов и детей всегда существовала. Да и мать мб не настоящая, также как жертва насилия. Просто смешно-никаких доказательств, посадили какую -то толстую тетку, самоуверенную, без тени психологической травмы, люди, не верьте вы в эти сказки. У меня очень много знакомых, которых действительно изнасиловали- органы правопорядка просто смеются над ними и заявлений не принимают. Вот они-реальные жертвы. А то, что показывают по ТВ-клевета и ложь. Все кадры ужасных съемок просто лепятся вручную. Женщина, под псевдонимом "адвокат" говорит, что маньяки начинают с издевательства над животными, тогда главный маньяк - Пу-н, который приказывает отстреливать бездомных собак у него не пути! В видео нет никакого насилия- это игра и утрирование, над котом никто не издевается, все в шутку, без применения силы и просто пример, что нам, недалеким людям надо учиться восприятию жизни у более разумных животных . Настоящие деструктивные секты всегда будут на свободе. Сажают сейчас любого человека просто за свободные взгляды- это нарушение конституции РФ!

Анастасия

Посомтрел передачу и понял зачем я потратил время? Что бы слушать как орут, ругаются люди обиженные жизнью! Зато хорошо себя показали девушки защитницы того Ашрама ШАмбалы. Не ругались, не орали как резаные.
А матери которая потеряла свою дочь уже просто не к кому пойти с решением ее ситуации, она согласна на все что бы ей помогли найти дочь. Но помогут ли те люди ей если все это куплено. Поругались, высказали свое мнение влиятельные мужчины и пошли дальше по своим делам. А реальной помощи никакой. И толку что Руднев сидит дочь все равно не вернешь. Дочь то поняла что с мамой жизни счастливой не построишь.
Во все времена просветленных Учителей гнали отовсюду потому что это не выгодно быть счастливыми всем. 11 лет даже за убийство не дают. Подстава- очевидно же!
Передача куплена. Ведущий хорошо наваривается с таких бабушек несчастных!

Денис Шкватов

Я лично не верю!! ! Сплошное враньё!!! Смотрел передачу с Зеленским про Сириус.. . да так и не понял ничего! На девушек нападали профессора какие-то, не давали слово сказать, высказать своё мнение. По всему видно, что этот "Прямой эфир" - заказной! Не передача, а постановка! Это же телевидение? Конечно надо верить? Ага! Народное телевидение! Вот и зарплата ведущего наверняка складывается из "рейтинга" шоу + деньги заказчика.

Са
Сашка

Конечно надо верить! Это же телевидение! А за что же тогда по вашему ведущий свою зарплату получает?

Сэйлар Мун

Цирковые Talk-Show про ненормальных людей?

Даже если эти истории реальны пропитываться сочувствием к героям я бы не спешил!)

Diana Adamiya

Таким передачам верить нельзя. Даже из-за того, что назвали прямым эфиром, а видно, что все смонтировано. У Зеленского своя выгода и он ее гнет, а на людей ему наплевать. Разве за таким человеком пойдет кто-нибудь?