Елена Старостина

Наш Президент не боится острых вопросов в прямом эфире. В какой еще стране Президент и народ так доверяют друг другу?

Светлана Корнишова

Если не боится, то почему перед выборами он не провел дебаты ни с одним из кандидатов в президенты?

Рекман Ирина

Это прямой эфир, но только для нашистов и прочих лизоблюдов.

Мария Фортунатова

НЕт никакого прямого эфира - это просто выдумка

На
Надюшка

Где гарантия, что звонит НАРОД ?

Роман Доний

И я не боюсь заранее подготовленных вопросов...

Алексей Коннов

Президент и народ так доверяют друг другу ))))))

инаугурацию просмотрите еще раз и сравните с французами !

Vitaliy Захаров

Где гарантия, что прямой эфир ...

Олег Андрейченко

Но на все вопросы - один дежурный ответ.

Лана Беликова

Не надо обольщаться: внимательней присмотритесь к выражениям лиц в аудитории. Одно дело- народ, но когда он говорит для своих же функционеров, их личики не блещут ни доверием, ни пониманием ...Их страхи гложат!

Евгений Мазур

все вопросы и ответы заранее подготовлены, это прямой эфир с нашистами и прочими моральными уродами
а не с народом

Катя Воронцова

•НТВ, Глеб Пьяных привел «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% от всего дохода, а 95% населения – 1,5%. степень безумия и монополизма в России.
•«призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55); Владимир Потанин, 13,8 млрд (58); Вагит Алекперов, 12,4 млрд (72); Андрей Мельниченко, 12 млрд (75).
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
а что ему боятся зарплату прокурорам поднял. своим корешам можно до 70 лет сидеть в министерствах. пока не вынесут вверед ногами. какие острые кооператив озеро .
якунин сокращение плацкартных поездов. нефтяная рента. позвони задай. король норвегии нефтяная рента 2000 долларов в квартал. куда пожлют с таким вопросом.

Екатерина Сергеевна

В какой стране народ доверяет своему президенту, хм? Я думаю в Гондурасе там настолько маленькая страна что все друг другу братья.)

Нургул Каипова

...Мда уж.. настолько доверяют, что дают президенту и К*
право и дальше разворовывать страну..

Дмитрий Осипов

театр плохого актёришки

Iriska ))))

Даже не смешно.