Зилола Туйчиева

Пошел в магазин за продуктами, положил жвачку в карман и забыл оплатить...

Считается ли это кражей? Или просто забыл оплатить?

Ekaterina Ponomareva

Обязательно надо или в следующий раз или прямо сейчас вернуться и заплатить.

Карина

если Вы пришли обратно в магазин и оплатили - "забыл", а если сожрали, ухмыляясь - воровство.

Ки
Киряхинсон

Считается))) Даже если забыл, мог вернуться извиниться и заплатить)) А так украл.

Anton Mironov

вернись и оплати )

Роман Платонов

Если не поймали, то просто забыл оплатить

Евгения Семенова

если хозяин магазина за Путина - то нет

Дарья Калашникова

думаю нет.. ведь ты сделал это не сознательно)

Алла Сёмина

Это маленькая, но кража. За систематическую "забывчивость" могут наказать

Joni Si

Кража, самая обычная причем

Ольга Сурова

Нет, ведь это призошло случайно, от этого никто не застрахован.

Александр

Если Вы после того как обнаружили, что забыли оплатить не вернулись обратно в магазин и не вернули/не оплатили товар - это уже считается кражей.

Просто Лёлечка

Исходя из моего опыта, никто еще не вернулся и не заплатил, за якобы "забытый" в кармане, сумке, корзине товар !!!Но если обнаружит, что его обсчитали на 3 рубля, примчится из далека, устроив скандал !!!Русский менталитет !!!

Ег
Егор

"....Патриот Е Р" - плохой опыт имеете.... Я дома увидела, что мне кассир не посчитал 1 булочку.. . на следующий день заплатила.. . Уверена, НАС, нормальных, много

Юрий Самотолков

Я б назад не возвращала.