Ай
Айгуль

в каких интернет магазинах спортивного питания, можно купить пробники предтренировочных комплексов??

Сергей Мельбман

все предтренировочные комплексы бред. если вы разобьете в миксере с молоком сникерс, будет тот же комплекс.
обычные для гейнеров добавки типа аргинина или bcaa, у подростков вызывают приступы всд. кофеин и иной стимулирующий бред типа гуараны, йохимбина, таурина и черт знает еще чего, ничего кроме тахикардии и анестезии не дают.
достоверно увеличивают энергетические возможности организма ацетил-л-карнитин 500 мг + Q 10 100 мг.