Николай Терехов

в каких интернет магазинах спортивного питания, можно купить пробники предтренировочных комплексов?

Иришка

Контакты
Регистрация
Рубли
Забыли пароль?
Ваша корзина
0 товара на сумму 0.00 RUB
MrSupplementКаталогОплата и доставкаКонтактная информация

MrSupplement
Добавки

Предтренировочные комплексы
Посттренировочные комплексы
Жиросжигатели
Amino Acids
Креатин HCI
Витамины
Разное
Пробники
Новости
Весенние скидки!
Новое поступление

Главная → MrSupplement → Добавки → Предтренировочные комплексы
ФильтрБренд:
Все
Betancourt Nutrition
Muscle Pharm
MuscleTech
Optimum
Top Secret
USPlabs
VPX
Цена:

от
до
RUB

Platinum PRE

Platinum Pre-обеспечивает высокое качество стандартов Optimum Nutrition путем пересмотра категорий спортивного питания. Наконец, вы можете питать вашу тренировку высокой мощной производительностью с Platinum Pre.

Каждая порция Platinum Pre это опора подготовки и производительности, а также обеспечение энергии и внимания, все эти свойства нужны для установления личных рекордов. Опираясь на эффективные дозы L-цитруллина (в том числе запатентованные PepForm цитруллин пептиды) , бета-аланина, кофеина, собственной матрицы PhytoBlend и метаболическую и антиоксидантную поддержку, вы быстро поймете, почему Optimum Nutrition умеет делать спортивное питание и по праву считаеться производителем номер один во всем мире.
Порций30

цена
1400 RUB

Assault

Assault разработан на базе научного центра компании MusclePharm с участием профессиональных бодибилдеров и атлетов. Все исследования проводились под контролем лучших специалистов, поэтому спортсмены были уверены, что получают абсолютно безопасный высококачественный продукт. Мы можем с гордостью сказать, что Assault – один из немногих предтренировочных комплексов, одобренных UFC как продукт, не содержащий никаких запрещенных ингредиентов. Данный продукт абсолютно безопасен и не влияет на работу почек и печени.
Порций8

цена
300 RUB

Astravar 2.0

Временно нет в наличии

Astravar 2.0 усиливает действие любых предтреников в 2-3 раза, благодаря Astragin за счет которого вещества абсорбируется быстрее (L-Arginine 62%, Glucosamine 42% и т. д. )

Улучшает воздействие оксида азота
Увеличивает производство АТФ
Повышает настроение
Повышает выносливость
Помогает использовать жир в качестве энергии
Помогает предотвратить повреждение мышц
Порций30

цена
450 RUB

CRAZE

Временно нет в наличии

Driven Sport Craze был разработан на основе новейших научных исследований в области спортивной науки. Kinesis это смесь, которая составляет основу Craze, и состоит с триметилглицина (ГММ) . TMG недавно была показана в двойных плацебо-контролируемых исследованиях для повышения производительности, снижение усталости у человека. Еще одно недавнее исследование, опубликованное в JISSN, , обнаружили, что добавление TMG повышают мощность и выходную силу участников. TMG, как полагают, оказывают эти эффекты из-за его естественного подтягивания воды в клетках, что делает человек больше, сильнее и более устойчивым к усталости.
Порций45

цена
1400 RUB