Михаил

Что ещё можно сделать?

Я девочка,мне 13 лет.Не надо писать,что по фотографии не скажешь,я сижу с маминой страницы.Человек я сама по себе очень спортивный.И без спорта я жизнь свою не представляю.Занимаюсь танцами,а теперь хочется чего-то,большего.В квартире,места не много,в ней зарядку-то сделать тяжело.Хочется бегать по утрам,но где,вокруг дома?В фитнес-клуб с таким возрастом меня вряд ли пустят...Куда идти?Чем заниматься?

Жа
Жанна

Ну, у нас в фитнес-клубы пускают в 13 лет. Попробуй дома заниматься: допустим, покачать мышцы пресса...

Надя

жить дальше, и думать об этом

Эрнис Султанов

в легкую гимнастику

Сергей Владимирович!

пойди в бассейн )) хорошие развитие для организма)))

Люда Паничкина

займись сама гимнастикой, парням это нравится 😉