Mihail Bukov

У моей подруги волосы темного цвета. Она хочет покрасить их тоником. Какой лучше цвет выбрать ?

Она хочет покрасить их тоником. Какой лучше цвет выбрать

И вообще какой цвет ей посоветовать, что бы новый свет был заметен.

Андрей Акимов

Шоколад, смородина, каштан, вишня.. . оттенков масса!

Сергей Царёв

Лучше краской)

Митя

эм.... НУ КАКОЙ ОНА ХОЧЕТ! ОНА ЖЕТЬ КРАСИТ!... НУ воб -ще можно светлой краской.

Black Angel

Я считаю не стоит этого делать

Princessochk

На темные волосы лить тоник особого смысла нет-но если так уж хочется, то тот же бордо, виноград-оттенок будет на свету.