Иван

А вы тоже предпочитаете выбирать себе партнеров для жизни из тех, которые вашим родственникам наиболее угоды?)

Алексей Шивыдкин

Я - как раз тот самый родственник.

Гуля Смирнова

Нет, мама миллион раз уже сказала, что она бы с таким жить не смогла, пока я не разозлилась и не ответила, что ей никто и не предлагает))))

Лиана Чемовская

Меня отговаривали.
Смешные. Как будто я кого-нибудь когда-нибудь слушалась.

Сергей Заллентинов

Иногда конкурсный набор смешит )

Андрей Мартынюк

Как раз таки наоборот получилось)))

Патийдин Ботирбеков

Мои родственники уважают меня а значит и мой выбор

Лена Морозова

А вот и нет. Один такой выбор стоил мне всего. Всей семьи и наследства. Но я не жалею. Что для немцев хорошо, для русского смерть)