Леонид Неповинных

Посоветуйте, какой можно скачать видеоредактор?

Пожалуйста посоветуйте, какой можно купить видеоредактор для iPad 4? У меня уже есть iMovie и Pinnacle studio, но у них очень маленький функционал.

Сергей Ухин

Попробуйте Avid.-) app-s.ru/news/avid_studio_videoredaktor_dlja_ipad/2012-02-05-1315

Да
Даша

У пинакла маленький функционал для вас? снимаю шляпу!

Елена Поспехова

Можно просто скачать) Sony Vegas Pro можно, если компьютер позволит эдиус или премьер, но они требуют время на освоение

Клара Дорджиева

Да, батенька, вы супер профи видимо. Я уже месяц осваиваю пинаклю 16,а конца не видать и на горизонте (я имею ввиду не просто саму 16,а и все прикрутки к ней (адораж, хеоглиф, меркали и т. д и т. п. )около 60 Гб

Мария Мерс

Не смотрите в сторону Pinnacle - это бредовая программа для любителей. Самая удобная и рациональная программа профессионального уровня - EDIUS 6. Освойте ее и вы к другим программам уже не вернетесь.

Дамир Миникаев

Вот такой
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html