Милонега Силицкая

Как скачать видеоредактор?

Я снимаю видео, и Windows Movie Maker портит качество видео, и тем более там мало эффектов и т. д. поэтому я в поисках видеоредактора... но в гугле я нахожу только такие редакторы, которые скачиваются то платно то через смс... подскажите выход? заранее спасибо

Ирина Белоущенко

Качай через торрент, там любые редакторы найдёшь. А на эффекты ты зря обратила внимание, они исключительно для детей. Где ты видела, чтобы в профкино перебивка кадров была с эффектами? В лучшем случае это фэйд. Делается это, чтобы не отвлекать зрителя от сюжета, эффекты же - отвлекают. Кто будет смотреть твоё видео ради эффектов? Его смотрят ради смысла самого фильма!

Liuda Kirkova

устонови торент и закачай сони вегас

Гульнара Романова

Выход значит, выход.. . Да вот он, на сайте videotuts точка ру, и никакие торренты не нужны: -)

Дмитрий Петров

Corel VideoStudio Pro : http://nnm-club.*ru/forum/viewtopic.php?t=479652 (убрать * и зарегестрироваться на торренте) , процедура лечения там есть, он не сложный и всё есть. )))

Светлана

Скачай ВидеоМОНТАЖ. Скачать его можно вот тут: http://amssoft.ru/videomontage/

Это новая программа. Эффектов в ней полно, и других возможностей тоже. Качество видео эта программа не только не ухудшит но и может улучшить. Есть специальные функции для этого.

По той ссылке, что я дала, можно скачать безопасно и без СМС.