Наталья Маслова

где скачать adobe premier pro видеоредактор?

дайте ПРОВЕРЕННУЮ ссылку, плиз, люди, без смс, и прочего развода. . .
не могу найти, все какой-то бред, или пробные версии на сколько то дней, или качается вообще что-то левое! и чтобы уже крякнуто все было, без лицензии.. . на русском.

Инна

есть волшебное слово торрент. вбивай его в поиск вместе с названием программы и включай мозг

Ди
Диляра

" на русском. " А уроки на Аглицком будут и что?...

Ольга Шебестюк

на nmn-club есть