Ali Jabbor

Adobe Premier Pro не открывает видео

Adobe Premier Pro 5.5. dll файл, который предлагают пропатчить, что получить полную версию - не пропатчен ввиду того, что пишут, что н проблема, описанная ниже, возникает из-за вот этого пропатчивания.
Есть видео AVCHD формата *.MTS, которое при имортировании в проект не загружается, потому что "этот файл имеет не поддерживаемый тип сжатия". Что делать?
Также есть видео формата .MOV, которое открывается не как видео, а только как звуковая дорожка
heelp me!)

Kloyh Feoktistov

Для работы с MOV-ами нужно поставить КвикТайм Про.
"Матрёшку" (скорее всего) придётся сначала распаковать через MKVExtract GUI, и, таки - да, кодеки нормальные нужно поставить. Преславутый К-Лайт не в счёт.

Александр Белавин

конвертировать в avi

Алексей Котельников

Либо конвертируй .либо ищи кодеки.

Грайр Арушанян

Когда устанавливаешь программу видеомонтажа, то обязательно установи себе и дополнительные программки типа КвикТайм Про.. . и К-Лайт тоже не помешает, хотя и не обязателен. Да и вообще - лишние кодеки не помешают тебе работать.... И не будешь париться на этот счёт. Потому что программа Премьер ЦС 5,5 - это достаточно хорошая программа и открывает все имеющиеся видеофайлы. Но перейди на ПРЕМЬЕР ЦС 6. Это, как бы доведённая до ума ЦС 5... Я сам на ней работаю..

Алла

в сс-2015 ни K-Lite_Codec_Pack_1180_Mega ни QuickTime Pro 7.7.8.80.95 не помог... ищу решение дальше... сс14 -все без проблем.. сс15 - неподдерживаемый тип...