Владимир Климов

как в adobe premier pro отсоеденить звук от видео а потом обратно соеденить!

Oleg

1. Наводим курсор на видеокусок, жмакаем ПКМ, появится окно, и там выбираем Unlinc (разбить, отсоединить) . Т. о. разбиваем дорожки.
2. После монтажа обводим мышкой (курсором) нужные аудио/видео куски (должны поменять цвет) , так же жмакаем ПКМ, и объединяем (слинковываем).