Ольгп Сланко

Adobe Premier Pro CS4. Отстаёт звук!

Делаю проект.
Исходные фаилы в формате MPEG Movie, 1440x1080 (1,333Px)
Frame rate 25, Audio 48kHz.
Секвенс сделал такой же. 25fps, видео привёл к квадратному пикселю.
Всё сделал, экспортирую проект, в получившемся файле замечаю, что со временем звук всё больше и больше уходит от видео ряда и к концу файла не совпадает совсем.
Пробовал рендрить с разными кодеками. Настройки секвенса тоже пробовал менять. Остаётся тот же косяк. При том, пока прогоняешь видео в проекте, всё синхронно.
Что это может быть?
За 4 года, первый раз с таким столкнулся. ((

Александр Мизерник

Лучше скажи какие кодеки есть в ОСи. Неужели только преславутый К-Лайт?
И.. . Это.. . Нафига сразу в проекте анаморфный пиксель приводить к квадратному? Заняться нечем? )