Урмат Исаков

Всем привет!! ! помогите пожалуйста! как правильно сохранить материал в Adobe Premier pro CS4 !!!

Всем привет!! ! помогите пожалуйста! снимаю на фотоаппарат CANON D600.. качество супер, HD... потом закидываю в Adobe Premier pro cs4, монтирую то что наснимал, НО вот когда хочу сохранить в каких параметрах я это должен сделать???! там кучище пораметров ((( что бы с минимальным сжатие, с наибольшим сохранение качества???! фотоаппарат снимает в Quick Time (1280 * 720)... пробовал по разному, то качество хорошее, но как в маленьком окошке, то теряется качество, то тормозит.... КАКИЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПАРАМЕТРЫ И ЕСЛИ МОЖНО ПОШАГОВО! СПАСИБО БОЛЬШУУУУУУЩЕЕ ЗАРАНЕЕ!!!!

Анастасия Титовец

на видео при таких параметрах вполне хватит около 1000 кбит/сек
но
кодек AVC(Н264) требует больше аппаратных ресурсов при воспроизведении, чем тот же XviD, то есть на последний битрейт желательно увеличить на 20% примерно. Торможение же зависит от конфигурации/мощности вашего компа.

да, а звук - по вкусу

Илья Копылов

Вручную делай, все параметры точно такиеже как у исходника только контейнер выбери mp4 а кодек H264, кодирование в два прохода, битрейт сам ставь какой надо (размер файла/качество) .