Алексей

Как в adobe after effect cs4 сохранить видео

Сделал что хотел, но вот проблема, я не знаю, как сохранить файл в формат видео. Нажимаю "Save As" а там только формат ".aep"
Подскажите, как его сохранить .

Димитрий Бобров

file > export > выбор типа файла видео и места его сохранения > OK

Яна Гасанова

Ctrl + M ( или Composition --Make Movie) ----------далее жмешь Lossless и в окне Format выбираешь в каком формате хочешь сохранить ставишь галочку на Аудио если есть звук ОК далее во вкладке Output to жмешь на Comp 1 ( должно быть рыжим цветом выделена) и выбираешь папку куда сохранить ОК и жмешь клавишу Render
и ждешь пока зарендерится