Алексей Коннов

Adobe after effect error

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. При запуске AE:
After Effects error: Crash in progress. Last logged message was <13448> <5> C:\Program Files\...\Support Files\32\dynamiclinkmanager.exe
После нажатия OK
After Effects can`t continue: sorry, After Effects has crashed.
For After Effects Heko and Supportm go to
http://adobe.com/go/learn_ae_support. If you still can`t
resolve the issue, please contact Adobe Technical Support (2).
(0::42)

Нравится

Андрей Франчак

Всё когда-то бывает в первый раз. -)
Судя по всему, у вас либо проблемы с MBL, либо - затыки с "семёркой винды", либо - что-то ещё... Гадать тут нет ни времени, ни желания, так что задайте несложный запрос (типа "adobe after effects crash (0::42)") и ищите похожий на ваш случай.
Удачи!

Ксюша

Это ведь AE))) Там даже не сним может быть проблема, как с ОС! Так что сноси и переставляй))