Константин Курышев

Можно ли с помощью проги adobe premier pro сделать ускоренную перемотку

некотырые летс-плейщикиделают перемотку а я незнаю можно ли через эту прогу сделать это??

Ро
Роман

1. Adobe Premiere Pro - это не самый мощный редактор для нелинейного видеомонтажа, но "в десятке" уж точно. Делать в нём можно очень много всего. По сути, это профессиональная программа.

2. То, что вы называете "ускоренной перемоткой", судя по всему, является ускоренное воспроизведение ролика? Да, это "базовый" параметр ролика: задайте ему или новую продолжительность в минутах/секундах/кадрах (и, тем самым, измените его скорость) или выбирайте новую скорость для него в процентах, где 100% - это оригинальная скорость.

3. Если у вас возникают подобные вопросы по видеомонтажу - сносите Premiere Pro и ставьте себе что-то попроще, вроде Premiere Elements. Нет никакого смысла гонять Pro с подобным подходом, Elements вам будет элементарно удобнее в пользовании.

Владимир Щербаков

Добавлю к ответу Никиты
можно.
ТОЛЬКО ради вас запустил Премьер и посмотрел

Володя Ко

Легко! Жми Х, и тяни ролик в любую сторону - растянешь вперед - замедление, сожмешь назад - ускорение.