Ив
Иван

Угрозы. Можно ли привлечь к наказанию и как?

За эти слова в ВК. . можно ли привлечь к ответственности? история есть
"я не болдел! я найду тебя! я приду к тебе! ты не скоишья! сука тупая!!! мне все уже нечего терять! ты будешь 3 ей жертвой моей за сегодня!
папа не поможет! я расчленю тебя! сука дверь твою в квартире выломаю и пизде ебе топором зарублю сука!
мразь тупая ты меня доебал тряпка ебучая!!! !
давай я подьеду?? ?
к тебе щас"

Марьям Харламова

занести в черный список

Александр Фокин

можно попробовать, но вряд ли получится. Скажут: как будут дверь выламывать, тогда и приходите. А если пробовать, то такой совет: откройте эту историю и сделайте принт скрин. Вдруг страницу взломают и историю удалят? А у вас останется фотография.

Александр Уткин

дак пусть подъедет)))

Эрадж

трёп, а не угрозы
пошли его смело и ни чего не бойся

Сергей Гукин

Этим заниматься не будут. Угроза должна быть РЕАЛЬНОЙ. А здесь - детсадовские угрозы.