Ми
Михаил

Ко мне пришел участковый.

Вчера вечером ко мне пришел участковый, сказал что сосед избил жену. Он записал мои данные. Я расписался. За что я подписал, если я ничего не видел и не слышал?

Юлечка Александрова

Тебе давали лист в руки.
ты его читал и ты видел что ты подписал.
ибо ты - грамотный.
Или нет? ))))))

Елена Прекрасная

За то, что деда Хасана мочканул на Поварской. Ты разве до сих пор не понял?

Мария Чебышева

дурак ты прочитать надо было

О.
Оксана ...

Ты расписался за то, что участковому захочется написать от твоего имени

Наталья Королева

Так надо смотреть за что расписываешся. нкадо было отказатся, если ты не видел и не слышал ничего

Юл
Юлия

Читать бумаги надо перед тем, как подписать.

Юлия Барановская

А может ты договор дарения своей квартиры подписал?

Лена Потапова

Поражаюсь на таких людей которые сначала подпишут, а потом в газах паника видна!! ! Вас не учили, что любой документ где бы вы не находились необходимо сначала прочитать, а после подписать его!!!

Капитан Диего

ничего страшного. участковый молодец, он работу свою знает.