Сергей Романченко

как лучше выставить впрыск для дизеля. пораньше или позже. пораньше или позже

Владислав Владислав

а тебя недокормливать или перекормливать, как лучше ?

Околя

лучше по работе, по меткам невсегда правильно работает

Андрей

Обычно делают раньше, можно тнвд накрутить, будет валить быстрее но мощность снизится!!!

Валерий Томилин

раньше конечно но для разных дизелей свой угол .

Дмитрий Бондарев

смотря для какой езды и какого тоннажа от угла много будет зависить и расход и завод авто

Сергей Иванов

механич. или электроно-электирич. ? вообще впрыск на стенде выставляют.. т. к. впрыск это не зажигания всё зависит от формы камеры, клапанов и т. п. и нет однозначной зависимости ..но есть общие принципы на хх и мал. нагрузках позже.. на высоких оборотах раньше.. но опять же всё зависит от системы грм.

Федор Смирнов

Для дизеля-пораньше, хуже уж точно-не будет
Зато-взрываться пораннее будет.