Сергей Шуликин

Почему при эксплуатации со временем в форсунках снижается давление впрыска? (дизель) нужен четкий и грамотный ответ

Alexey Diagilev

насос умирает!!!!

Заля Казиева

износ плунжерной пары топливного насоса высокого давления, например )))

Сергей Павлов

в топливе присутствует пыль.. В российском дизтопливе даже лягушки и черти. . Это образив, он шлифует внутренности насоса и форсунок. . В основном страдает ТНВД, там детали прецезионные, любая пылинка их колечит..

Бродяга******* Дневной****

+ так же закоксование отверстий форсунок из-за дерьма в бензине