Далер Меликов

какое давление впрыска топлива форсунками автомобиля (можете назвать любую марку, главное чтоб вы знали какое давление)

и способ регулировки

Юр
Юрий

примерно 150 кгс

Ольга Мальцева

на бензиновых ауди от 3 до 6 бар, на дизельных до 200 бар

Эл
Эльвира

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа бесите уже неучи и бездари!!! !

Форсунка не дает никакого давления!! ! И давать не может!! ! Это тупо электромагнитный клапан-распылитель.

Давление топлива обеспечивает бензонасос!! ! и только он!! !

Двигатель RB 25 DET. Насос Nismo производительность 276 литров в час. Давление на холостых 2,8 кг, при бусте 0,45 - 3,8 кг примерно

Егор Трушкин

хонда аккорд давление в рейке - 4,5.,при пережатой обратке-6,0

Дима Данилов

1600 бар дизель D4DD система COMMON RAIL

Валерий Разгуляев

вопрос про давление поднятия иглы?