Дмитрий Казаковцев

чернит дизель! Может чернит дизель, если форсунки брызжат по разному количеству струй????

Екатерина Иванова

да может неравномерное распределение один боготит один беднит короче надо в авто сервис

Светик Коврова-Степанова

Форсунки ВООБЩЕ не должны брызгать.

Они РАСПЫЛЯЮТ.
Не должно быть струй.

Алена

Форсунки не годные! При давлении в 180 атмосфер, форсунки должны выбрасывать очень мелкую пыль. Если ты видишь хотя бы одну струю, - можешь смело выбрасывать.

Екатерина Сайганова

А как ты определил что форсунки выдают разное количество топлива? , Вообще на стенде определяют при каком давлении совершается впрыск топлива! Скорее всего проблема в поршневых кольцах! И вопрос надо задавать с марки авто!

Анна Севастеева

Не отрегулирована топливная аппаратура! Сам не сдюжишь, в центр!