Dinara Mirzoeva

двигатель не тянет т3 дизель. форсунки топливний и фильтер поминял

Сергей Абреев

чадит если то тнвд надо регулировать

Дмитрий

Воздух в топливной системе.

Галина Руденко

Ваккумный регулятор бундулёк такой на всасывающем патрубке!

Vadim Rusov

Ребят ну вы такие умные смотрю! как можно такую не исправность так отремонтировать на расстоянии!! ! с ними всегда приходится повозиться, имея оборудование и соответствующий инструмент, не говоря о знании работы электроники и принципах работы ДВС

Andrey Shishov

воздушный фильтр тоже замени