Анжелика Карягина

Покупать ли газель грузовую для работы? будет ли приносить доход? или нафик ее?

хочу купить гаезль бизнес наличкой 2,5 тонны грузоподъемности, будет ли она доход приносить? кто знает расскажите !!

Татьяна Стрельникова

Газель вроде 1,5 тонны грузоподъемности. Будет работа будет и доход. Быстро отобьешь.

Аня Волкова

Хватит года на три, а потом готовьтесь к ремонтам!

Максим

будет

Денис Шмаглиенко

Если у тебя будет хороший диспетчер - за "бабло" не переживай. Больше волнуйся за семью.. . У меня знакомый "катается" так, что по 2-4 дня дома не бывает. Диспетчер хороший и работы всегда полно. Региональные развозки. Ну да ладно. Суть в том, что.. .

У него 1 квартира и одна купленная комната в трёх-комнатной квартире. У него и у жены есть по машине. Плюс, естественно "ГАЗель". Дочка подрастает. Но жена его "пилит" за то, что он дома не появляется.

Сажусь к нему в машину. А у него там и еда и одежда и салфетки разные и постоянно непричёсанный.

Говорит, мол, накоплю нормально. Так, чтобы потом не работать и пошло всё на *горячий-крепкий-кофе*...

Ну вообщем ты понимаешь. Уверен, окупится и окупается! Только приложи силы для поиска нормальной фирмы!

Роман Яковлев

Купи хотя-бы "дюну", -хоть ломаться не будет...

Анна Малютина

купи Форда дизеля грузового и работай! потом сравнишь с газелью и поймёшь, что правильно сделал!

Виолетта Массова

Лучше легковушку, можно токсовать. Прибыль будет, если не лениться.

Сергей Семенков

под работу покупай . а то будет стоять гнить