Елена Царёва

мне 16 лет, хочу на лето купить машину, но вот вопрос покупать с документами или без?

машина нужна на лето и ездить только по деревне, на трассу ездить даже не буду. и стоит ли смотреть на то, что списана в утиль или документы утеряны?

деньги заработал сам, не пью вообще, даже по праздникам.

Анна Павлова

подкопить и на 18 взять нормальную с доками, а щас выброс денег на ветер

Машенька Лютенко

на трассу ездить даже не буду, ну ну))))))))))

Дарья

Если не хотите, чтобы вас кинули, то документы нужны...

Леонид Савушкин

У твоих родителей дохера денег-то? Смогут расплатиться за какой-нибудь мерседес, в который ты "случайно" въедешь?
К, примеру, если в такой мерседес въедешь
http://www.drive.ru/mercedes/models/2012/gl_63_amg/
хватит денег после продажи дома, чтобы выплатить за него?

Ируська Андреева

только с доками. Без доков может быть и в угоне и в залоге и чёрти-где, больше гемора можешь поиметь из-за небольшой разницы в цене.
А вообще без прав ездить не рекомендую категорически.

Светлана Комова

с документами

Татьяна Пырерка

для деревни пофиг тока попроси что бы сами пригнали если без документов

Алина

да покупай без документов не парься, кому нужно с утилем разбиратся, в деревнях не нужну документы, только под градусом не садись ни когда никогда слышишь

Николай

А ты сам заработал эти деньги, или маму раскрутил?

**
***ян@чка ***

Могут быть последствия, что такое документ это ответственность.. . Представляешь, если авто какое нибудь ушатаешь, но железо ладно, а если человека.. . Просто у меня предположение что машина будет нужна для синих поездок :-\

Машенька

документы нужны чтоб если че её неотобрали . купи вообще по доверенности .налог платить небудешь)

Дмитрий Савушкин

Да можешь и без документов, только деньги отдашь, а на следующий день к тебе постучит милиционер с собакой и скажет, что этот автомобиль ты угнал у очень уважаемого гражданина. И будешь ты платить еще очень много денег за то, чтобы тебя милицейская собака за твою жадную задницу не покусала, а милиционер не упек тебя в кутузку годика на 3 за угон ТС.. .

Тупое кроилово - ведет к жестокому попадалову!