Оленька Маякина

здравствуйте, подскажите вот открываю я ип, и хочу снять в аренду помещение .

Андрей Ющуков

Главное, правильно выбрать систему налогообложения и правильно сдавать отчетность и платить налоги и страховые взносы.

Татьяна Афанасьева

Ну и снимай! Вопрос-то в чём?

Spartak Bghjn

Отличный вопрос, и что же вам нужно? Офис, склад, магазин или торговая точка. Научитесь правильно формулировать вопросы, и жизнь и бизнес пойдут легче.