Артём Алексеев

скажите какой есть шанс выиграть в русское лото?? кто выигрывал? ? кто выигрывал?

Виталий

Смотря что выигрывать. Можно выиграть как 100 рублей, так и квартиру. А можно и не выиграть

Андрей

верь в себя) и все получится)

Ве
Вера

Если играешь, шанс есть всегда... пусть и небольшой... потом могу сказать что есть люди везучие, есть нет... по мелочи я выигрывал...

Инга

Посчитай по теории вероятности. Вряд-ли.

Роман Афанасьев

Я выигрывала максимум 5 тысяч