Бауыржан

Кто нибудь выигрывал когда нибудь что нибудь в лотерею Русское лото?

Руслан

Я бы точнее сказал не Русское Лото а Русский Лохотрон, или Правительственный Лохотрон!

Анастасия Соколова

да мы выгрывали давно небольшую сумму денег, окупили стоимость билета...)

Алексей Баранов

Да, пару раз, потратили больше, чем получили. Но какое счастье было, что мы их получили. 😄