Сергей Nf

Вы когда нибудь выигрывали лотерею? Я никогда )))

Kira

Аналогично! Выигрываю только в домино . Есть поговорка ---Если удача отвернулась от Вас, пните ее ногой под зад . Она обязательно повернется посмотреть кто это сделал ! ======= Только где ее найти чтобы пнуть ? !

Юл
Юля

В них невозможно выиграть что либо ценное. В их розыгрышах 5 крупных призов, а все остальное в пределах 500 рублей. Лучше купите что-нибудь к чаю на эти деньги)

Лена Егорова

сестра 200 грв один раз и мелочь несколько раз

Дима Коломойцев

10 р. возвращал за билет))

Ко
Котёнок

это реально, толко смотря в какую играть и где и во что

Egor Golubev

А я выигрывал и довольно крупные суммы от 100$ до 10 000$ :))))

Елена Шелепина

30000 рублей как то выиграла, точнее мама, но стирала защитный слой я)

Андрей Дмитриевцев

Я выигрывала ещё один бесплатный лотерейный билет. А папа приятельницы постоянно играет и периодически выигрывает, иногда даже неплохую сумму)

Ольга Громова

в спорт лото выигрывал

Ол
Олег

100 р несколько раз

Ваня/тушканчик Латышев

В советское время лотерея спринт-ну там бумажка свернута и колечко отрываешь- так 25 руб выйграла ( при зарплате в то время 100р)

Йо
Йохан

Максимум 300 рублей при цене билета 30