Ника

Cколько вы выигрывали в лотерею ?

Руслан

30 000 самое большое.

Имя

пятьдесят рублей максимум, и то потратил всё на следующие не выигрышные билеты

Дарья

Сколько покупал - ни разу не выигрывал...

Иван

Ни сколько.... не увлекаюсь

Ир
Ирина

1 рубль в спорт лото. купила билет еще в союзпечати.
киоскер предложила на рубль купить еще билет, но я отказалась.

Тимон

Три рубля в лотерею ДОСААФ.

Константин

было в 90-х, купил за 1 рубль лотерейный билетик, выиграл 10 рублей, объелся мороженым )))))

Ев
Евгения

Однажды удалось выйграть 13000 рублей

Вя
Вячеслав

Какие-то копейки в детстве- по нынешним мерка рублей 100 не больше.. Конечно, потратила все на обретшие тогда популярность в дикой России сникерсы и жвачки..

Бахтияр

Один раз, 20 рублей несколько лет назад, во время парламентских выборов, когда проводилась т. н. стимулирующая бесплатная гослотерея.

Sex

В советские времена 50 рублей в "Спринт"...Была такая лотерея!