Виталий Чириков

Кто смотрит сверхъестественное скажите в какой серии и сезон джо и элен взорвались?

Myrza Sarybekov

5 сезон, 10 эпизод.
Abandon all Hope (Оставь всякую надежду) .

Получив кольт, Винчестеры готовы убить Люцифера. Они находят его и вместе с Эллен и Джо предпринимают попытку добраться до Дьявола. Однако, с кольтом не всё так просто и братьям приходится терпеть утрату. (Название эпизода - часть знаменитой дантовской строфы о надписи на вратах Ада) .

Уже не смотрю, надоело, скучный сериал.