Руслан Галиев

Алтайский липовый мёд изготовленный петербургским ООО "Медуница" для краснодарского ЗАО "Тендер" - он 100% натуральный?

можно ведь было прям на алтае мёд по банкам рассовать

Александр Потёмкин

Ни в коем случае не покупайте фасованный в банки, герметично закрытый мед из супермаркета! Даже если он был когда то натуральный, то все полезные свойства его уже исчезли при консервации.
Идите на ближайший колхозный рынок Вашего города и покупайте с рук засахарившиеся банки с медом, закрытые пластиковыми крышечками или еще лучше мед в сотах. Жидкий мед не покупайте у частников - это подделка. Зимой мед будет обязательно засахареный!

Алексей Зорин

Если засахаривается - натуральный.

Светлана Агапова

Смотря у кого покупать...

Любовь Чиненова

он сто процентов не натуральный, пчелы с алтая прилетели в питер

Алексей Кононов

Стопроцентно натуральное в стране дерьмо - за это можно ручаться..