Светлана Смирнова

Купила мёд. Липовый. Но не понимаю что такое.. впервые такое вижу.. куда ни клади его, набухает как дрожжевое тесто. почему?

дело в том что проверяли всеми вариантами на качество-всё отлично.. очень помогает при простуде... но взувается аж вытекает из банки. (заметила когда держала в холодильнике, а потом забрала и поставила в шкаф на балконе, зимой).. через некоторое время опять возвращается в норму.. кто знает, чего в него добавили то?

Марина Печинога

похоже, что это подделочка замечательная,
рядом с мёдом лежала, но не мёд.

Алексей

Потомушо - липовый.

Инга Кумар

вас не обманули мед липовый. и делали его не правильные пчелы. вини пух конечно знает больше но у него уже горшок пустой. а шариков (на шару) (чтоб надувать клиентов) уже тоже нет.

А Чутанов

Запомните, настоящий качественный мед никогда не увеличивается в объеме, а только (по мере использования) уменьшается!!

Olga Belikova

В смысле - впитывает то, во что его положили (жидкость) или просто взувается? Если второе - у Вас скоро будет медовуха)))

Марина Першина

а у меня ненабухает

Ан
Анастасия

Потому что липа!

Мишина Елена

Нормальный мёд. Просто он у вас забродил.

Ал
Альпенгольд

Забродил, или не дозрелый, или лето дождливое было, или грели перед продажей.