Алексей Антонов

В рекламе какого собачего корма много щенят разных пород бегут к миске с кормом?

Давно по телевизору шла реклама какого-то, мне кажется, известного корма, вроде Педигри или Чаппи, где было показано, как в разных домах, выбираясь из своих корзин, к корму бегут щенки разных пород. Кто-нибудь помнит, что это была за реклама?

Ар
Артём

Они бегут не потому, что корм вкусный, а потому, что их долго не кормили. Роял Конин моя девочка и ее щенки кушали прекрасно.