Андрей

Помогите узнать породу щенят

Спасибо 🙂 Нашли их почти в лесу, какие то плохие люди решили от них так избавиться (( Их отходили, ветеринар поставил на ноги и теперь они ищут хорошего хозяина. г. Самара. тел. 8 927 653 64 99

Максим Драпов

Двортерьеры)) ) особая порода, обычно самя любимая))) ни на какую другую породу непохожая))

Ольга Петелина

Дворняжечки, но очень милые.

Ирина Кургузова

дворняжки! какие милашки!

Александр Щербаков

дворняги породистые

Сергей

просто классные щеночки. может смесь терьера с кем-то

Svetlana Shestakova

Дворняжки. Очень красивые. У нас у соседий такие же, только черные.

Сергей Демин

Ну понятно что дворняжки. А вы молодцы.

Светлана Гардина

Породистых бы не выбросили, так поступает в основном с дворнягами (к сожалению: ((),попробуйте пристроить, конечно, очень милые щеники, кстати, судя по лапам вырастут большие, попредлагайте для охраны