Петя Карсаков

Помогите узнать породу!

Помогите с породой собачульки, такая классная! Хочу себе такую =)

На
Наталия

Немецкий Армян

Екатерина Сергеевна

Самоедская лайка

Дарья Маренкова

Самоед или что-то из той серии. Например эскимоский шпиц.

Александр Мишкин

Американская эскимосская собака или шпиц

Светлана Дрогалина

Самоед или белая швейцарская овчарка.

Коста Карасев

самоед дорогая порода

Жанна Солонович

Самоедская лайка, или самоед, древняя порода.
Дружелюбный, открытый, живой и веселый. Охотничьи инстинкты очень выраженные. Способен участвовать в коллективной охоте, работать в команде. Самоед не пугливый и не агрессивный. Очень социальный, ни в коем случае не должен использоваться в качестве охранной собаки. Умен, легко находит общий язык с детьми. С удовольствием играет с ними. Любимые игры — перетягивать веревочные игрушки, догонять убегающего, не отдавать игрушку. Имеется только один серьёзный недостаток — в силу своей социальности, плохо переносит одиночество. Потому либо заводят двоих самоедов (или собаку любой другой породы) или желательно находится в семье, где кто-нибудь всегда дома.