Самсон Саакян

Назовите 3 фактора, которые могут повлиять на развитие домашних животных!

Иван

качество еды, качество ухода (в т. ч. и ветеринарного), а так же любовь к своему питомцу,

Андрей Иванов

корм, условия проживания (например в вольере, на цепи или на свободе) , воспитание

Миша Розов

качественный корм, чистые условия, любовь

Anna Berry

Ко всем вышеперечисленным факторам добавлю самый важный - любовь и забота к своему питомцу.

Наталья Мамай

1. Социализация
2. Воспитание
3. Условия жизни