Irina Gavrilova

Какая собака самая сильная, самая злая бойцовских пород?

Анна

Снова ты, как же ты достал .
Самая сильная это умная собака, запомни керпичник .

Иришка

В Анапе на Высоком берегу почти в каждом доме от одного общего предка, с какого-то заморского корабля, говорят.
Рвут на части безжалостно и никого не боятся, одна уворачиваясь от трех стрелявших по ней полицаям перегрызла одному в глотку, другому артерию на ноге, а третий в море прыгнул.

Ислам

бойцовских пород по классификации FCI не существует, поэтому никакая!

Ко
Конфеточка

самая сильная в чем?
в спорте? в поднятии веса? в умственном отношении?

а самая злая .. ну проведите эксперимент.. .
возьмите пару пород, киньте каждой кусок мяса, попытайтесь отобрать. . та собака, на которой ваш эксперимент прекратиться и будет самой злой!

Ев
Евгения

Млять, у вас у чурбанов одни собачьи бои на уме! У нас в России это НАКАЗУЕМО !!!

Анечка

считается питбультерьер.

Ве
Вера

Тебе это вообще зачем?
Открою секрет: на каждую ж*пу всегда найдется.. . короче сам знаешь
А самая сильная это хорошо воспитанная и обученная собака.

Екатерина

самая сильная и злая не знаю, но самая опасная чи-хуа-хуа, потому что кусает туда, куда допрыгнет!:)

Олеся

беспородные мелкие невоспитанные срани у блондинозавров и бабулек.

Юлия

И что питбультерьер сделает кавказской овчарке или алабаю? Или лошадке кане корсо? Если каждого из них воспитали для боев.

Дашутка

Спаниель, злая если отбирать еду, Акита-Ину, самая сильная если ударить хозяина.

По
Поля

С огромным отрывом первое место в этом рейтинге заняли питбультерьеры. Это бесстрашная собака, готовая атаковать любого противника. Эта порода выводилась исключительно в бойцовских целях, но некоторыми людьми стала использоваться в устрашающих и даже криминальных целях. Поэтому эта порода была запрещена во многих странах. Чтобы вырастить адекватное животное, необходимо с самого детства его правильно воспитывать с участием профессионального кинолога.

Второе место заняли ротвейлеры. Это догообразная собака с сильным территориальным инстинктом. Воспитанная охранником, она не даст спуску ни незнакомому человеку, ни другой собаке. Потому они признаны чрезвычайно агрессивными.

Третьими по опасности для жизни человека оказались хаски. Число их жертв в 10 раз меньше, чем у питбультерьера, но очень высок процент смертельных исходов – более 50%. Хаски плохой охранник и чрезвычайно активная собака, требующая изнурительных тренировок, иначе она скучает и становится неуправляемой.