Сергей Шуликин

какая у меня порода собаки

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая у меня порода собаки. Продавец сказал, что цверг пинчер. Но я пересмотрела все фото щенков что то не похож он на него.

На
Наталья

Похож на метиса той-терьера

Ев
Евгения

странно это от обладателя такой авы получить такой вопрос.

Ju
Julia

смотреть фото щенков нужно было ДО ПОКУПКИ!! ! как впрочем и документы на суку маму и кобеля-папу... милый щеночек на фото, но не более того... таких раздают бесплатно, ещё и ошейник с миской в подарок предлагают

Ир
Ирина

смешной песя) ) не цвергпинчер конечно.. . но что-то есть.. . может помесь))

Анжелика

породу пишут в родословной.

Аня

Может метис цверг-пинчера, но не чистопородный явно.