Денис Максимов

Есть ли у Вас собака и если есть, то какой породы ?

Поделитесь с нами! Будет просто замечательно, если и фото выложите !!!))))))))))))))

Ан
Анна

мителёк не аватарке. породы собак, фотографии собак и клички собак. Мы собрали на нашем ресурсе огромную и постоянно обновляющуюся коллекцию с материалами для владельцев собак! domik-druga .pp .ua / пробел уберите перед рр

Да
Дашенька

Породистая такая, дворняга)

El
Elena

У меня Миттельшнауцер девочка 3,5 месяца. Хочу научиться её дрессировать, но самостоятельно. нанимать специалиста дорого, а сам пока не умею. Она от меня убегает как только снимаю с поводка на улице.

Ольга

много собак-немка, булька, йорка и т п.

Олеся

У моего собаки не породы. Несмотря на это я его осень люблю)